Vai al men¨ principale Vai al men¨ secondario Vai ai contenuti Vai a fondo pagina
Istituto Tecnico Garibaldi/Da Vinci di Cesena (FC)
ISTITUTO TECNICO
"GARIBALDI/DA VINCI"
Via Savio, 2400 - 47522 - Cesena (FC) - Tel. 0547 330603 - Fax 0547 330740
Istituto Tecnico Garibaldi/Da Vinci di Cesena (FC)
Istituto Tecnico Garibaldi/Da Vinci di Cesena (FC)
ISTITUTO TECNICO
"GARIBALDI/DA VINCI"
Visualizza le sostituzioni
Sede:
Ordinamento:
Data:
Sostituzioni del giorno 19/01/2022
N.Docente assenteGiornoOraClasseMateriaSostituzione / altro
1 Sulmonetti Carla Mercoledý 1¬ ora 2A A lingua e letteratura italiana Mingazzi Martina suppl Sammali Lucia
2 Cernia Marina suppl. Fabbri Antonio Mercoledý 1¬ ora 2EA scienze motorie e sportive La classe entra alle ore 9:00
3 Famularo Samantha Mercoledý 1¬ ora 2FA scienze e tecnologie applicate Mancini Dario
4 Cola Mauro Mercoledý 1¬ ora 3APT produzioni vegetali La classe entra alle ore 9:00
5 Brandolini Emilio Mercoledý 1¬ ora 3FVE produzioni vegetali La classe entra alle ore 9.00
6 Puca Anna Mercoledý 1¬ ora 5BPT biotecnologie agrarie DAD sospesa
7 Donati Davide Mercoledý 1¬ ora 5DGAT produzioni vegetali La classe entra alle ore 9.00
8 Mosconi Fabio Mercoledý 1¬ ora 5EVE economia,estimo ,marketing e legislazione La classe entra alle ore 9.00
9 Albani Samuele Mercoledý 1¬ ora 5GPT produzioni vegetali La classe entra alle ore 9.00
10 Sulmonetti Carla Mercoledý 2¬ ora 2A A lingua e letteratura italiana Spadaro Stefano
11 Cernia Marina suppl. Fabbri Antonio Mercoledý 2¬ ora 2EA scienze motorie e sportive Venturi Fulvia
12 Famularo Samantha Mercoledý 2¬ ora 2FA scienze e tecnologie applicate Mancini Dario
13 Rossi Mauro Mercoledý 2¬ ora 3APT produzioni vegetali Venturi Fulvia
14 Miserocchi Orazio Mercoledý 2¬ ora 3EPT produzioni vegetali Garaffoni Sandra
15 Brandolini Emilio Mercoledý 2¬ ora 3FVE produzioni vegetali Masucci Sonia
16 Gasperi Daniela Mercoledý 2¬ ora 4EPT economia,estimo ,marketing e legislazione Nasolini Simona
17 Ruffilli Liliana Mercoledý 2¬ ora 5DGAT produzioni vegetali Zignani Maria Letizia
18 Savadori Simone Mercoledý 2¬ ora 5FVE produzioni animali Folchi Maria
19 Mosconi Fabio Mercoledý 2¬ ora 5GPT economia,estimo ,marketing e legislazione Catanese Maria Lucia
20 Albani Samuele Mercoledý 2¬ ora 5HPT produzioni vegetali La classe va con i docenti in azienda
21 Righi Mattia Mercoledý 3¬ ora 1CA lingua e letteratura italiana Zignani Maria Letizia
22 Sulmonetti Carla Mercoledý 3¬ ora 1LAA lingua e letteratura italiana Morabito Caterina
23 Ruffilli Liliana Mercoledý 3¬ ora 2CA scienze e tecnologie applicate Mancini Dario
24 Rossi Mauro Mercoledý 3¬ ora 2FA scienze integrate(fisica) Capucci Alberto
25 Miserocchi Orazio Mercoledý 3¬ ora 3EPT produzioni vegetali Garaffoni Sandra
26 Cola Mauro Mercoledý 3¬ ora 4CGAT economia,estimo ,marketing e legislazione Taddia Marcella Marina
27 Savadori Simone Mercoledý 3¬ ora 4CPT trasformazione dei prodotti Scarponi Maldonado Medina Catalina Guiselle
28 Brandolini Emilio Mercoledý 3¬ ora 4EPT produzioni vegetali Biondi Cristina
29 Cernia Marina suppl. Fabbri Antonio Mercoledý 3¬ ora 5APT scienze motorie e sportive Dichio Maurizio
30 Corbara Federico Mercoledý 3¬ ora 5BPT produzioni animali Folchi Maria
31 Famularo Samantha Mercoledý 3¬ ora 5FVE gestione dell'ambiente e del territorio Spadaro Stefano
32 Albani Samuele Mercoledý 3¬ ora 5HPT produzioni vegetali Camillini Giorgia
33 Severi Angelo Mercoledý 4¬ ora 2DA scienze e tecnologie applicate Mancini Dario
34 Sulmonetti Carla Mercoledý 4¬ ora 2EA lingua e letteratura italiana Venturi Fulvia
35 Gasperi Daniela Mercoledý 4¬ ora 3GVE produzioni vegetali Camillini Giorgia
36 Puca Anna Mercoledý 4¬ ora 4BPT biotecnologie agrarie DAD sospesa
37 Cola Mauro Mercoledý 4¬ ora 4CGAT economia,estimo ,marketing e legislazione Biondi Cristina
38 Savadori Simone Mercoledý 4¬ ora 4CPT trasformazione dei prodotti Scarponi Maldonado Medina Catalina Guiselle
39 Cernia Marina suppl. Fabbri Antonio Mercoledý 4¬ ora 5APT scienze motorie e sportive Di Stefano Anna Maria
40 Albani Samuele Mercoledý 4¬ ora 5BPT produzioni vegetali DAD sospesa
41 Corbara Federico Mercoledý 4¬ ora 5CPT produzioni animali Montemaggi Elisabetta
42 Rossi Mauro Mercoledý 5¬ ora 1AA scienze integrate(fisica) Mezzogori Federica supp. Biguzzi Chiara
43 Severi Angelo Mercoledý 5¬ ora 2DA scienze e tecnologie applicate Mancini Dario
44 Righi Mattia Mercoledý 5¬ ora 3DGAT lingua e letteratura italiana Marascia Oscar suppl La Verde
45 Gasperi Daniela Mercoledý 5¬ ora 3GVE produzioni vegetali La classe esce alle ore 12:00
46 Brandolini Emilio Mercoledý 5¬ ora 3HPT economia,estimo ,marketing e legislazione La classe esce alle ore 12:00
47 Savadori Simone Mercoledý 5¬ ora 5APT biotecnologie agrarie Annoscia Sabinio
48 Albani Samuele Mercoledý 5¬ ora 5BPT produzioni vegetali DAD sospesa
49 Corbara Federico Mercoledý 5¬ ora 5GPT produzioni animali Bertozzi Valentina
50 Cola Mauro Mercoledý 5¬ ora 5HPT economia,estimo ,marketing e legislazione La classe esce alle ore 12:00
51 Righi Mattia Mercoledý 6¬ ora 1CA lingua e letteratura italiana Biondi Cristina

Note: selezionare la sede scolastica, il tipo di ordinamento, la data e cliccare sul pulsante "Visualizza".
I dati delle sostituzioni possono essere ordinati in base alle ore di lezione oppure alfabeticamente in base ai docenti assenti.
Servizio di sostituzione dei docenti assenti del sistema web "Ambiente Scuole Plus".
HTML5+CSS3
Copyright © 2007/2021 by www.massimolenzi.com - Credits
Utenti connessi: 1114
N. visitatori: 3160055