Orario di ricevimento dei genitori
Orario di ricevimento dei genitori
Anno scolastico 2023/2024
Anno scolastico 2023/2024
Docente | Giorno | Orario | |
---|---|---|---|
Albani Samuele | Martedì | 10.05 - 11.00 | |
Antoniacci Aliandra | Lunedì | 13.00 - 14.00 | |
Arresta Fabrizio Gennaro | Lunedì | 10.05 - 11.00 | |
Arrigoni Augusto | Lunedì | 11.00 - 11.50 | |
Aurelio Matteo | Venerdì | 11.00 - 11.50 | |
Baroncini Gloria | Giovedì | 9.00 - 9.50 | |
Battistini Marco | Lunedì | 9.00 - 9.50 | |
Bellomarì Donatella | Lunedì | 9.00 - 9.50 | |
Benelli Sara | Giovedì | 10.05 - 11.00 | |
Berlini Maria Grazia | Lunedì | 8.05 - 9.00 | |
Biondi Cristina | Martedì | 9.00 - 9.50 | |
Brighi Alberto | Lunedì | 9.00 - 9.50 | |
Bullo Francesca | Martedì | 12.05 - 13.00 | |
Buratti Antonella | Mercoledì | 11.00 - 11.50 | |
Campanelli Nicoletta | Venerdì | 9.00 - 9.50 | |
Cangini Lisa | Sabato | 10.05 - 11.00 | |
Capucci Alberto | Mercoledì | 10.05 - 11.00 | |
Carlucci Adriano A048 | Venerdì | 9.00 - 9.50 | |
Casadei Maria Caterina | Lunedì | 10.05 - 11.00 | |
Catroppa Elvj | Venerdì | 11.00 - 11.50 | |
Ciciriello Leanna | Sabato | 10.05 - 11.00 | |
Cola Mauro | Mercoledì | 9.00 - 9.50 | |
Corbara Federico | Lunedì | 10.05 - 11.00 | |
De Santis Elisa | Mercoledì | 8.05 - 9.00 | |
Degli Angeli Tommaso | Martedì | 12.05 - 13.00 | |
Della Corna Mattia | Giovedì | 10.05 - 11.00 | |
Desanti Lorenzo | Mercoledì | 13.00 - 14.00 | |
Di Santo Manuela | Lunedì | 10.05 - 11.00 | |
Di Santo Michela | Sabato | 9.00 - 9.50 | |
Donati Davide | Venerdì | 9.00 - 9.50 | |
Donati Stefano | Giovedì | 12.05 - 13.00 | |
Dumitru Mirtis suppl. Catanese | Mercoledì | 11.00 - 11.50 | |
Emanuele Nicola | Venerdì | 11.00 - 11.50 | |
Fabbri Claudia | Martedì | 10.05 - 11.00 | |
Fabbri Francesca A041 | Giovedì | 12.05 - 13.00 | |
Fagioli Enrico Maria | Giovedì | 11.00 - 11.50 | |
Farabegoli Claudia | Venerdì | 10.05 - 11.00 | |
Farolfi Sofia | Venerdì | 10.05 - 11.00 | |
Fasciglione Vittoria | Lunedì | 11.00 - 11.50 | |
Fiorini Lara | Martedì | 13.00 - 14.00 | |
Fiumana Giulia | Mercoledì | 10.05 - 11.00 | |
Folesani Stefania | Giovedì | 12.05 - 13.00 | |
Fusaroli Caudia | Martedì | 10.05 - 11.00 | |
Galletti Sara | Giovedì | 10.05 - 11.00 | |
Gallina Lina | Mercoledì | 11.00 - 11.50 | |
Garaffoni Sandra | Lunedì | 9.00 - 9.50 | |
Gasperi Daniela | Mercoledì | 12.05 - 13.00 | |
Giacomoni Maria Giulia | Venerdì | 9.00 - 9.50 | |
Giagnorio Alessio | Martedì | 10.05 - 11.00 | |
Giordano Antonio suppl. Di Maggio | Martedì | 11.00 - 11.50 | |
Gualtieri Gloria | Venerdì | 10.05 - 11.00 | |
Gualtieri Sandra | Mercoledì | 10.05 - 11.00 | |
Iovine Francesco | Sabato | 9.00 - 9.50 | |
Lacava Loredana | Giovedì | 10.05 - 11.00 | |
Landi Andrea | Venerdì | 10.05 - 11.00 | |
Leardini Damiano | Venerdì | 12.05 - 13.00 | |
Licitra Fabio Maria | Mercoledì | 9.00 - 9.50 | |
Lo Curto Carmela | Sabato | 8.00 - 9.00 | |
Magnani Gianguido | Lunedì | 10.05 - 11.00 | |
Maraldi Cristina | Mercoledì | 10.05 - 11.00 | |
Marcone Michele | Giovedì | 8.05 - 9.00 | |
Marconi Marco | Mercoledì | 11.00 - 11.50 | |
Martini Silvia | Mercoledì | 9.00 - 9.50 | |
Martino Fabio | Martedì | 9.00 - 9.50 | |
Masucci Sonia | Sabato | 9.00 - 9.50 | |
Medri Silvia suppl. Monti | Martedì | 9.00 - 9.50 | |
Melagranati Francesca | Giovedì | 11.00 - 11.50 | |
Meleca Maria Grazia | Sabato | 10.05 - 11.00 | |
Menchise Nicola | Lunedì | 11.00 - 11.50 | |
Mereu Andrea | Giovedì | 10.05 - 11.00 | |
Miserocchi Melissa | Martedì | 11.00 - 11.50 | |
Molari Filippo | Martedì | 8.05 - 9.00 | |
Molfini Fausta | Martedì | 12.05 - 13.00 | |
Mordenti Sandro Sandro | Mercoledì | 10.05 - 11.00 | |
Morigi Barbara | Venerdì | 9.00 - 9.50 | |
Mosconi Fabio | Martedì | 11.00 - 11.50 | |
Mosconi Silvia | Mercoledì | 12.05 - 13.00 | |
Navacchia Sara | Martedì | 9.00 - 9.50 | |
Nitri Maria Grazia | Venerdì | 9.00 - 9.50 | |
Odorisio Federico | Giovedì | 11.00 - 11.50 | |
Orioli Monica | Lunedì | 13.00 - 14.00 | |
Orsillo Immacolata | Venerdì | 10.05 - 11.00 | |
Pacifico Stefania | Venerdì | 11.00 - 11.50 | |
Pandolfo Maria Antonella | Lunedì | 11.00 - 11.50 | |
Panno Rosanna | Giovedì | 11.00 - 11.50 | |
Petrini Claudio | Mercoledì | 10.05 - 11.00 | |
Piazza Andrea | Martedì | 9.00 - 9.50 | |
Pisapia Angela | Martedì | 9.00 - 9.50 | |
Poletti Natascia | Venerdì | 10.05 - 11.00 | |
Polini Sara | Venerdì | 10.05 - 11.00 | |
Princiotta Cariddi Gaetano | Martedì | 11.00 - 11.50 | |
Ragazzo Ilary Steni | Lunedì | 10.10 - 11.00 | |
Recca Maria | Venerdì | 9.00 - 9.50 | |
RICCI PAOLO | Sabato | 10.05 - 11.00 | |
Rispoli Carmela | Giovedì | 10.05 - 11.00 | |
Rodriquez Anna | Venerdì | 11.00 - 11.50 | |
Romagnoli Simone | Mercoledì | 11.00 - 11.50 | |
Rossi Mauro | Mercoledì | 11.00 - 11.50 | |
Russotto Alessandro | Venerdì | 10.10 - 11.00 | |
Russotto Alessandro | Sabato | 11.00 - 11.50 | |
Sallustio Valentina | Lunedì | 9.00 - 9.55 | |
Santi O De Santi Samantha | Martedì | 12.05 - 13.00 | |
Savadori Simone | Lunedì | 11.00 - 11.50 | |
Sbrighi Daniele | Venerdì | 11.00 - 11.50 | |
Scarponi Maldonado Medina Catalina Guiselle | Lunedì | 10.05 - 11.00 | |
Severi Angelo | Martedì | 10.05 - 11.00 | |
Sirri Cinzia | Giovedì | 9.00 - 9.50 | |
Spadaro Stefano | Martedì | 10.05 - 11.00 | |
Sulmonetti Carla | Sabato | 10.05 - 11.00 | |
Targhini Lorenza | Martedì | 11.00 - 11.50 | |
Tramarin Anna | Lunedì | 11.00 - 11.50 | |
Valdinoci Alessandra | Lunedì | 9.00 - 9.50 | |
Veneti Marco | Martedì | 12.05 - 13.00 | |
Venturi Gian Marco | Mercoledì | 11.00 - 11.50 | |
Verdicchia Danilo | Giovedì | 9.00 - 9.55 | |
Verdirame Chiara | Martedì | 11.00 - 11.50 | |
Vinci Francesca | Lunedì | 12.05 - 13.00 | |
Viscoli Giacomo | Venerdì | 11.00 - 11.50 | |
Zaccone Carmelo | Lunedì | 11.00 - 11.50 | |
Zanchini Gaia | Martedì | 9.00 - 9.55 | |
Zignani Maria Letizia | Venerdì | 12.05 - 13.00 |