Vai al men¨ principale Vai al men¨ secondario Vai ai contenuti Vai a fondo pagina
Istituto Tecnico Garibaldi/Da Vinci di Cesena (FC)
ISTITUTO TECNICO
"GARIBALDI/DA VINCI"
Via Savio, 2400 - 47522 - Cesena (FC) - Tel. 0547 330603 - Fax 0547 330740
Istituto Tecnico Garibaldi/Da Vinci di Cesena (FC)
Istituto Tecnico Garibaldi/Da Vinci di Cesena (FC)
ISTITUTO TECNICO
"GARIBALDI/DA VINCI"
Orario di ricevimento dei genitori
Orario di ricevimento dei genitori
Anno scolastico 2018/2019
DocenteGiornoOrario
Albani SamueleLunedý11.00 - 11.55
Arrigoni AugustoVenerdý10.05 - 11.00
Bardi MoniaMartedý11.00 - 11.55
Bellomarý DonatellaVenerdý11.00 - 11.55
Beltrami FrancaSabato10.05 - 11.00
Biondi CristinaMercoledý12.05 - 13.00
Biondini CeciliaMercoledý8.05 - 9.00
Brandolini EmilioVenerdý11.00 - 11.55
Brighi VillerLunedý9.00 - 9.55
Buratti AntonellaVenerdý10.05 - 11.00
Campanelli NicolettaGiovedý10.05 - 11.00
Canaccini AlessandraMartedý10.05 - 11.00
Cappelli FilippoSabato9.00 - 9.55
Capucci AlbertoMercoledý10.05 - 11.00
Carano StefaniaGiovedý10.05 - 11.00
CASADEI MARIA CATERINAMercoledý11.00 - 11.55
CASADEI PAOLOMartedý9.00 - 9.55
Casalini LucaVenerdý11.00 - 11.55
Ceccaroni Maria ChiaraLunedý10.05 - 11.00
Cernia MarinaLunedý9.00 - 9.55
Coiro DavideGiovedý9.00 - 9.55
Cola MauroMercoledý11.00 - 11.55
Corbara FedericoMartedý11.00 - 11.55
Corelli LucaSabato10.05 - 11.00
CusmÓpiccione Cadetto AldoMartedý10.05 - 11.00
Della Vittoria FrancescoLunedý10.05 - 11.00
Donati DavideVenerdý10.05 - 11.00
Fanti AlessandraLunedý11.00 - 11.55
Fantini AttilioMercoledý10.05 - 11.00
Farabegoli ClaudiaSabato9.00 - 9.55
Farneti AliceLunedý13.00 - 14.00
Folchi MariaMartedý9.00 - 9.55
FOLESANI STEFANIAVenerdý11.00 - 11.55
Fusaroli ClaudiaSabato10.05 - 11.00
Gallina LinaMartedý11.00 - 11.55
Garaffoni SandraVenerdý10.05 - 11.00
Gasperoni AnnalisaVenerdý9.00 - 9.55
Golinucci OresteMartedý10.05 - 11.00
Greco ValeriaGiovedý10.05 - 11.00
Gualtieri GloriaLunedý11.00 - 11.55
GUALTIERI SANDRAMartedý10.05 - 11.00
Guiduzzi MarcoMercoledý9.00 - 9.55
INFURNA MARTINAMercoledý11.00 - 11.55
Lacava LoredanaMercoledý10.05 - 11.00
Leonardi PietroMercoledý10.05 - 11.00
Li Cavoli NicolettaGiovedý11.00 - 11.55
LIVERANI ANNICASabato10.05 - 11.00
Lucchi AngelaMartedý10.05 - 11.00
MAGNANI CORRADOLunedý11.00 - 11.55
Maraldi Anna ChiaraSabato9.00 - 9.55
MARCONI MARCOMartedý10.05 - 11.00
Martini SilviaGiovedý11.00 - 11.55
Marzocchi PieralbertoMartedý9.00 - 9.55
Mascia ValentinaMercoledý9.00 - 9.55
MASUCCI SONIAMartedý9.00 - 9.55
MELAGRANATI FRANCESCAVenerdý9.00 - 9.55
Mineo VittorioSabato11.00 - 11.55
MINGOZZI CATIAVenerdý11.00 - 11.55
MISEROCCHI MELISSAGiovedý11.00 - 11.55
Miserocchi OrazioVenerdý12.05 - 13.00
Molo AngiolettaMercoledý11.00 - 11.55
Montalti DavideMercoledý10.05 - 11.00
Montanari Lughi AlessandraMartedý10.05 - 11.00
Montemaggi ElisabettaMartedý11.00 - 11.55
Mordenti SandroMercoledý10.05 - 11.00
Morigi BarbaraLunedý9.00 - 9.55
MOSCHINI ELENALunedý10.05 - 11.00
Mosconi FabioSabato10.05 - 11.00
Mosconi SilviaLunedý10.05 - 11.00
Nardi AlfonsoGiovedý10.05 - 11.00
Nitri Maria GraziaLunedý10.05 - 11.00
Nunziata MarcoSabato10.05 - 11.00
Orioli MonicaGiovedý9.00 - 9.55
Pasini PaoloMercoledý13.00 - 14.00
Piazza AndreaMercoledý11.00 - 11.55
Pirini TommasoLunedý11.00 - 11.55
Polastri CarloMercoledý10.05 - 11.00
POLINI SARAVenerdý11.00 - 11.55
Puca AnnaSabato10.05 - 11.00
Ricci AlessandroVenerdý10.05 - 11.00
Ricci GloriaVenerdý10.05 - 11.00
Ricci PaoloLunedý9.00 - 9.55
Riciputi YleniaLunedý10.05 - 11.00
RIGHI MARIOVenerdý10.05 - 11.00
Romaldini SilviaMercoledý13.00 - 14.00
Rossi GiuliaLunedý12.05 - 13.00
ROSSI VERAGiovedý10.05 - 11.00
Ruffilli LilianaGiovedý10.05 - 11.00
Sallustio ValentinaGiovedý11.00 - 11.55
Santi O De Santi SamanthaMercoledý10.05 - 11.00
Sarubbo AnnaSabato9.00 - 9.55
Sassi Elena MariaSabato12.05 - 13.00
Savadori SimoneGiovedý11.00 - 11.55
Serra FernandaVenerdý10.05 - 11.00
Severi AngeloVenerdý11.00 - 11.55
Sirotti MassimoSabato10.05 - 11.00
Sirri CinziaLunedý10.05 - 11.00
SPIGNOLI GIULIANOMartedý10.05 - 11.00
Stagno SimonaSabato9.00 - 9.55
STROPPOLO ANNA MARIAGiovedý11.00 - 11.55
Sulmonetti CarlaGiovedý10.05 - 11.00
Taddia Marcella MarinaMercoledý10.05 - 11.00
Targhini LorenzaVenerdý9.00 - 9.55
TURCO ALBINOGiovedý9.00 - 9.55
Valzania MircoLunedý12.05 - 13.00
Verga AndreaGiovedý11.00 - 11.55
Vicini LucaMartedý12.05 - 13.00
Vinci FrancescaVenerdý11.00 - 11.55
Zeffiro Carlo JacopoVenerdý11.00 - 11.55


Torna indietro Torna su: access key 5
HTML5+CSS3
Copyright © 2007/2018 by www.massimolenzi.com - Credits
Utenti connessi: 1353
N. visitatori: 1922504