Vai al men¨ principale Vai al men¨ secondario Vai ai contenuti Vai a fondo pagina
Istituto Tecnico Garibaldi/Da Vinci di Cesena (FC)
ISTITUTO TECNICO
"GARIBALDI/DA VINCI"
Via Savio, 2400 - 47522 - Cesena (FC) - Tel. 0547 330603 - Fax 0547 330740
Istituto Tecnico Garibaldi/Da Vinci di Cesena (FC)
Istituto Tecnico Garibaldi/Da Vinci di Cesena (FC)
ISTITUTO TECNICO
"GARIBALDI/DA VINCI"
Orario scolastico
Anno scolastico 2019/2020
Sede:
Orario delle classi
Orario dei docenti
Albani Samuele
Arrigoni Augusto
Bardi Monia
Baroncini Gloria
Bellomarý Donatella
Beltrami Franca
Biondi Cristina
Brandolini Emilio
Brighi Viller
Buratti Antonella
Campanelli Nicoletta
CAPOGROSSI LUCA
Capucci Alberto
Carano Stefania
CASADEI MARIA CATERINA
Ceccaroni Maria Chiara
Cernia Marina
Cola Mauro
Corbara Federico
FABBRI CLAUDIA disegno
Farabegoli Claudia
FIUMANA GIULIA
FOLESANI STEFANIA
Foschi Barbara
Fusaroli Claudia
Gallina Lina
Garaffoni Sandra
Golinucci Oreste
GUALTIERI SANDRA
Guiduzzi Marco
Lacava Loredana
Leonardi Pietro
Lucchi Angela
MAGNANI CORRADO
Manuzzi Letizia
Maraldi Anna Chiara
MARCONI MARCO
Martini Silvia
Marzocchi Pieralberto
MASUCCI SONIA
MELAGRANATI FRANCESCA
MELECA MARIA GRAZIA
Mineo Vittorio
MISEROCCHI MELISSA
Miserocchi Orazio
Montalti Davide
Montanari Lughi Alessandra
Montemaggi Elisabetta
Mordenti Sandro
Morigi Barbara informatica
MOSCHINI ELENA
Mosconi Fabio
Mosconi Silvia
Nuovo A020 fisica
Nuovo A021 Geografia
NUOVO A048 educazione Fisica
Nuovo AB24 inglese
Nuovo B012 lab. chimica
Nuovo B016 laboratorio informatica
Nuovo1 A050 scienze
Nuovo1 B011 labo. scienze agrarie
Nuovo2 A027 mauematica
Nuovo2 A051 economia
Nuovo2 A052 produzioni animali
Nuovo2 B011 lab. scienze agrarie
Nuovo3 B011 laboratorio scienze agrarie
Nuovo4 B011 laboratorio scienze agrarie
Nuovo5 B011 laboratorio scienze agrarie
Nuovo6 B011 laboratorio scienze agrarie
Orioli Monica
Pasini Paolo
Piazza Andrea
Poletti Natascia
POLINI SARA
Puca Anna
Ricci Alessandro
Ricci Gloria
RIGHI MARIO
Rossi Mauro
Ruffilli Liliana
Sallustio Valentina
Santi O De Santi Samantha
Scarponi Maldonado Medina Catalina Guiselle
Severi Angelo
Sirri Cinzia
Sirri Mauro
SPIGNOLI GIULIANO
STROPPOLO ANNA MARIA
Sulmonetti Carla
Taddia Marcella Marina
Targhini Lorenza
TURCO ALBINO
Valzania Mirco
Vinci Francesca
Zeffiro Carlo Jacopo

Ricevimento dei genitori
Orario di ricevimento dei genitori
Orario di ricevimento dei genitori suddiviso per classi:
ALT
POT
VITRO
D
5EF
5H
sost
3F
4DH
5G
4F
4E
1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
3A
3B
3C
3D
3E
3F
3G
3H
4A
4B
4C
4G
5A
5B
5C
5D

Torna indietro Torna su: access key 5
HTML5+CSS3
Copyright © 2007/2019 by www.massimolenzi.com - Credits
Utenti connessi: 402
N. visitatori: 2196608