Vai al men¨ principale Vai al men¨ secondario Vai ai contenuti Vai a fondo pagina
Istituto Tecnico Garibaldi/Da Vinci di Cesena (FC)
ISTITUTO TECNICO
"GARIBALDI/DA VINCI"
Via Savio, 2400 - 47522 - Cesena (FC) - Tel. 0547 330603 - Fax 0547 330740
Istituto Tecnico Garibaldi/Da Vinci di Cesena (FC)
Istituto Tecnico Garibaldi/Da Vinci di Cesena (FC)
ISTITUTO TECNICO
"GARIBALDI/DA VINCI"
Orario scolastico
Anno scolastico 2018/2019
Sede:
Orario delle classi
Orario dei docenti
Albani Samuele
Arrigoni Augusto
Bardi Monia
Bellomarý Donatella
Beltrami Franca
Biondi Cristina
Biondini Cecilia
Brandolini Emilio
Brighi Viller
Buratti Antonella
Campanelli Nicoletta
Canaccini Alessandra
Cappelli Filippo
Capucci Alberto
Carano Stefania
CASADEI MARIA CATERINA
CASADEI PAOLO
Casalini Luca
Ceccaroni Maria Chiara
Cernia Marina
Coiro Davide
Cola Mauro
Corbara Federico
Corelli Luca
CusmÓpiccione Cadetto Aldo
Della Vittoria Francesco
Donati Davide
Fanti Alessandra
Fantini Attilio
Farabegoli Claudia
Farneti Alice
Folchi Maria
FOLESANI STEFANIA
Fusaroli Claudia
Gallina Lina
Garaffoni Sandra
Gasperoni Annalisa
Golinucci Oreste
Greco Valeria
Gualtieri Gloria
GUALTIERI SANDRA
Guiduzzi Marco
INFURNA MARTINA
Lacava Loredana
Leonardi Pietro
Li Cavoli Nicoletta
LIVERANI ANNICA
Lucchi Angela
MAGNANI CORRADO
Maraldi Anna Chiara
MARCONI MARCO
Martini Silvia
MARZOCCHI PIEROALBERTO
Mascia Valentina
MASUCCI SONIA
MELAGRANATI FRANCESCA
Mineo Vittorio
MINGOZZI CATIA
MISEROCCHI MELISSA
Miserocchi Orazio
Molo Angioletta
Montalti Davide
Montanari Lughi Alessandra
Montemaggi Elisabetta
Mordenti Sandro
Morigi Barbara
MOSCHINI ELENA
Mosconi Fabio
Mosconi Silvia
Nardi Alfonso
Nitri Maria Grazia
Nunziata Marco supp. Rossi Mauro
Orioli Monica
Pasini Paolo
Piazza Andrea
Pirini Tommaso
Polastri Carlo
POLINI SARA
Puca Anna
Ricci Alessandro
Ricci Gloria
Ricci Paolo
Riciputi Ylenia
RIGHI MARIO
Romaldini Silvia
Rossi Giulia
ROSSI VERA
Ruffilli Liliana
Sallustio Valentina
Santi O De Santi Samantha
Sarubbo Anna
Savadori Simone
Serra Fernanda
Severi Angelo
Sirotti Massimo
Sirri Cinzia
Sirri Mauro
SPIGNOLI GIULIANO
Stagno Simona
STROPPOLO ANNA MARIA
Sulmonetti Carla
Taddia Marcella Marina
Targhini Lorenza
TURCO ALBINO
Valzania Mirco
Verga Andrea
Vicini Luca
Vinci Francesca
Zeffiro Carlo Jacopo

Ricevimento dei genitori
Orario di ricevimento dei genitori
Orario di ricevimento dei genitori suddiviso per classi:
ALT
POT
VITRO
D
2G
2H
5I
5EF
5H
sost
1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
3A
3B
3C
3D
3E
3F
3G
3H
4A
4B
4C
4D
4EF
4G
4H
4I
5A
5B
5C
5D
5G

Torna indietro Torna su: access key 5
HTML5+CSS3
Copyright © 2007/2018 by www.massimolenzi.com - Credits
Utenti connessi: 506
N. visitatori: 1876236